Летний фестиваль Евангельской Свободной Церкви Финляндии в Тампере 1.-3.7.2022.

Фестиваль пройдет в Теополисе, Библейской семинарии Свободной Церкви. Основные собрания будут проходить во дворе в большой палатке.  Также там будет кафе, можно будет купить еду.
Адрес: Сайрааланкату 5-7, 33100 Тампере
Тема Фестиваля «Побеждающее Евангелие».

Программа включает в себя проповедь Слова Божия по Деяниям апостолов, свидетельства, видео и музыку.
Также будут мероприятия для детей и семей, подростков и молодежи. 

Помещение ближайшего детского сада будет использоваться для семей с детьми. Также будет палатка для детских встреч.  

Помещения для подростков и молодежи находятся в здании Теополис.

Программа начнется в пятницу, 1 июля в 17:00,  и будет продолжаться до вечера воскресенья.

ПЯТНИЦА 1.7.2022

17.00 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ВОДИТЕЛЬСТВО
Проповедь: Мика Тапио (Деяния, глава 20)
Музыка: Анна Айттониеми и музыкальная группа
Ведущие: Енни и Петтери Кангаслуома

19.30 ПОБЕЖДАЮЩИЙ ДУХ СВЯТОЙ
Проповедь: Паул Рая-Ахо (Деяния, глава 10)
Музыка: Анна Айттониеми и музыкальная группа
Ведущие: Енни и Петтери Кангаслуома

21.30-22.00 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 
Проповедь: Эмми Хямяляйнен
Музыка: дуэт Fire Soul Praises

22.00  КОНЦЕРТ – ННС

СУББОТА 2.7.2022

10:00 – 11:15 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
Проповедь: Юха Хиннинен (Деяния, глава 11)
Музыка: Сюке Бэнд (пульс бэнд)
Ведущие: Мария Ярвинен и Миика Сойнинен

12:00 – 13:00 ВМЕСТЕ! 
ОТ МЛАДЕНЦА ДО ДЕДУШКИ
БОГОСЛУЖЕНИЕ 
Служба, которая объединяет всю церковную семью.
Проповедь: Томми Койвунен
Музыка: Биг Бэнд

14:00-15:30 ПОБЕЖДАЮЩАЯ МИССИЯ
Проповедь: Хенри Хермунен (Деяния 13-14)
Музыка: Сюке Бэнд
Ведущие: Мария Ярвинен и Миика Сойнинен

19:00-20:30 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ЕВАНГЕЛИЕ
Проповедь: Мануэль Рауталахти (Деяния, глава 16)
Рассказ Онни Хаапала-младшего.
Музыка: Legacy Music, Саара и Родриго Кампос
Ведущие: Тиина Оксанен и Петри Айттониеми
Свидетельство: Лаури «Late» Йоханссон

 21:30 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ПРОСЛАВЛЕНИЕ/КОНЦЕРТ
 Legacy Music, Саара и Родриго Кампос
Проповедь: Хенна Сааринен

ВОСКРЕСЕНЬЕ 3.7.2022

 9.00-10.00 ИЗРАИЛЬ В ДЕЯНИИ АПОСТОЛОВ
Проповедь: Ким Аувинен
Музыка: Ноора Маркки-Борда
Ведущие: Маарит Эскола и Арто Кортемаа

10.30-12.00 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ЕДИНСТВО – ПРИЧАСТИЕ
Проповедь: Маркус Никканен
Музыка: Марианна Салминен и группа SUMMA
Ведущие: Маарит Эскола и Арто Кортемаа

13.00-14.30 ПОБЕЖДАЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ
Проповедь: Ари Урхонен и Ханна Ноусиайнен (Деяния, глава 26)
Музыка: Марианна Салминен и хор поклонения
Ведущие: Маарит Эскола и Арто Кортемаа
Свидетельство: Райнер Окерлунд
Благословение новых сотрудников на мероприятии.

15.30 ПОБЕЖДАЮЩИЙ КОНЦЕРТ 
Пекка Симойоки, Хейди Симелиус и Сами Асп
Ведущие: Маарит Эскола и Арто Кортемаа